Пульт управления для парогенераторов STP/STN (с сенсорным экраном, арт. STP-INFACE-SST)

Цена в Волгограде
86 810 

Характеристики

Описание

Панель управления Sawo – это новое слово в технике, управляющей нагревательным оборудованием. Финские специалисты вложили в эту модель максимально количество разнообразных функций, позволяющих с удобством пользоваться всеми прелестями парной. На достаточно внушительном сенсорном экране имеется интуитивно понятное меню, с которым может справится любой пользователь. Разработчики добавили в изделие счётчик электроэнергии, чтобы их клиенты всегда могли узнать её расход. Здесь, также, есть автоматический слив и очищение от известняка, упрощающее обслуживание изделия.

Панель управления Sawo идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и удобство, а также хочет сэкономить своё личное время. Дистанционное включение позволит подготовить парную к приходу отдыхающих. Также, есть возможность установки программы парения на целую неделю и по 3 в каждый день. Устройство обладает и дополнительным функционалом, который состоит из вентилятора и диммера. Стоит отметить, что создатели позаботились о безопасности своих клиентов, оснастив панель предохранителем, который прекратит подачу электричества на парогенератор.

Технические характеристики панели управления Sawo STP-INFACE-SST:

  • Макс. мощность печи, кВт: 15,0
  • Размеры: ширина, мм 180
  • Размеры: высота, мм 105
  • Размеры: глубина, мм 31
  • Диапазон регулировки температуры, °C: 40-110
  • Диапазон регулировки времени работы, ч: 4-24
Доставка
Самовывоз в Волгограде бесплатно
По адресу: Гумрак, Моторная ул., 9Г

Доставка по Волгограду 1 000 

Камышин, Михайловка, Урюпинск, Фролово, Городище, Калач-на-Дону, Котово, Котельниково, Суровикино, Краснослободск, Новоаннинский, Елань, Светлый Яр, Иловля, Новониколаевский
Оплата

По QR коду

50% предоплата

Банковской картой на сайте

АльфаКлик

ЮMoney, WebMoney, Qiwi

ТинькоффРассрочка 0-0-6 от Тинькофф

Для юридических лиц

С НДС

Без НДС

Возврат В течение 14 дней

Гарантия 12 месяцев

Покупают вместе
Похожие изделия